Mágico alojamiento
| Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Centro benessere e relax Jacuzzi | Ristorante in loco Ristorante Bar/Zona soggiorno |
| Adatto ai bambini Sala giochi | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Provvisto di una sala giochi e di giochi da tavolo, Mágico alojamiento alloggia gli ospiti a Salento.
Iglesia Nuestra Señora del Carmen e Calle Real possono essere raggiunti in 20 e 25 minuti a piedi. Il centro città è raggiungibile in 20 minuti a piedi.
Mágico alojamiento offre una colazione americana, preparata ogni giorno. L'aeroporto Internazionale Matecana dista solo 51 minuti di auto.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Matecana39 km
In hotel
Descrizione generale
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
- Solo per adulti
Cibo & Bevande
- Ristorante
- Bar/Zona soggiorno
Attività e relax
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Jacuzzi
- Bagno pubblico
Servizi
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Giochi da tavolo
- Sala giochi
Nota importante
Domande più frequenti
- ✈
Quanto dista l'aeroporto Internazionale El Eden da Mágico alojamiento?
C'è una distanza di 40 km tra l'aeroporto Internazionale El Eden e Mágico alojamiento. - ❓
La colazione è inclusa nel prezzo di Mágico alojamiento?
Si, la colazione americana è inclusa in alcune tariffe. Assicurati di confermare quest'informazione con Mágico alojamiento. - ❓
Quale politica di cancellazione viene offerta a Mágico alojamiento Salento?
Mágico alojamiento dispone di una politica di cancellazione zero rischi. Per ulteriori informazioni, si prega di contattare l'amministrazione. - 🧸
Quali servizi per bambini ha Mágico alojamiento Salento?
Mágico alojamiento offre una sala giochi e giochi da tavolo per gli ospiti che viaggiano in famiglia. - 🌇
Quanto ci metterò ad arrivare al centro della città da Mágico alojamiento Salento?
Gli ospiti di Mágico alojamiento possono arrivare al centro della città a 5 minuti a piedi. - 🕌
Quali luoghi d'interesse famosi si trovano vicino a Mágico alojamiento?
Puoi visitare Mirador De Salento, che si trova vicino. - 🍹
Quali ristoranti vicini dovremmo visitare durante il nostro soggiorno a Mágico alojamiento?
A 50 metri da Mágico alojamiento puoi visitare i ristoranti Balcones Del Ayer e La Sazon De La Abuela. - ❓
Che servizi offre Mágico alojamiento?
Tra i servizi di Mágico alojamiento ci sono un parcheggio gratuito, una Jacuzzi e un ristorante. - ❓
Quali servizi vengono offerti nelle camere di Mágico alojamiento Salento?
C'è una cassaforte privata, i rilevatori di fumo e un WC separato nelle camere di Mágico alojamiento. - 🚎
Posso trovare qualche trasporto pubblico vicino a Mágico alojamiento Salento?
La fermata d'autobus più vicina è Willy Jeeps a Cocora y Filandia, e si trova a 50 metri da Mágico alojamiento.